Olga Baranowa

одинокие мужчины с квартирой, как вы спасаете себя от мошенниц?

вы не боитесь сказать женщине, с которой познакомились, что у вас есть квартира, она ваша и вы там живете один?

Рё
Рёрјсџ

хихихи))))

Eкатерина Cтепанова

тут главное вовремя жениться)

Анастасия Соколова

не заводите тесные отношения с неимущими. . сразу паспорт с пропиской и права на собственность требуй)))

Мария Мартиросян

Не боятся они. И Майбахом хвастаются. Даже больше - они ещё и про планы свои рассказывают: что там купить собираются.

Сергей Кузнецов

Чтобьі спастись от мошенниц, нужно завести себе жену.