Анна Чупринова

Эффект бумеранга психологическое клише, но никак не сговор завистливых ущербов?

согласны?

если его не было нет и не будет-то где окажется?

Марина Марина

если ты дашь кому нть в морду, то скорее всего получишь в морду обратно. Клише? ан нет, реалии

Н-
Николай -Степанов

во что веришь, то и наблюдаешь

Валерий Шальнов

Лучший способ - это проверить любое "клише" не своей собственной харе) )
Вперед. . с бумерангом наголо!!!))))

Павел Пащенко

Конечно, никакой это не сговор. Кому ты нафиг нужен, чтобы против тебя кто-то сговаривался? Чести больно много! Нет, "бумеранг" целиком и полностью работает внутри твоей собственной психики. Правда, от этого он не становится менее опасным.