Даниил Марченко

ты не боишься эффекта бумеранга?

Надежда Морозова

Я не допускаю до этого и в данном случае не отвечаю взаимностью.

Ольга Середа

у меня на лбу каска

Василий Будрик-Былинский

Боюсь. Поэтом у всегда стараюсь прикрыть яйца...)))

Виталий Петренко

бумерангом не пуляю, так что и ни в какие обратные эффекты не верю)
(это ж сколько уже должно покалеченных быть по идее!)

Темкинъ Temkinn

Никогда не подбрасываю кирпич вверх)

Ольга Терон

надеюсь )

Евгений Станов

Делая подлость, я его даже ожидаю в какой-то степени

Сергей Кузьмичев

Стараюсь жить в гармонии с окружающими, но не всегда получается... )

Лариса Багаева

Пропил ГРАНАТУ ...

Максим Цыбин

всегда учитываю.... и если накосячил.... нейтрализую))))))....

Алексей Малинин

весь бронированный, яйца стальные и писька железная, если только в ответку, не обижаю никого, а если нет, тысячу раз попрощу прощения

Denis Narovenko

не боюсь. все что я делала, делала осознанно, следовательно делая я знала что это мне вернется. преступление было, накказание придет