Вадим Бартенев

А вот почему любофницы не боятся бумеранга? И вообще, знаете случаи когда он их настиг? ))) я вот нет)))

Раечка Рагимова

любят-ни о чем не думая

Са
Сая

А что, любовницы (по молодости) не становятся потом женами? И не оказываются на месте жены?.. И это ли не тот самый бумеранг? Кто по молодости с женатым не гулял? Ну не будем показывать пальцем...

Танюшка Бахвалова

не боюсь "бумерангов", просто не верю в них, и у меня достаточно прожито за спиной, чтобы это проверить. Естесственно, "жизнь кидала" 🙂, но вовсе не из-за того, что побыла в молодости чьей-то любовницей, уверяю ВАС, если бы вы даже ею и не были, вас ВСЁ РАВНО жизнь бы пару разков кинула ( так как она ВСЕХ кидает 🙂

Светлана Грибкова

Знаю.
Вышла она замуж за своего любовника (увела как говорится из семьи) , раз ушел говорит, значит точно любовь у нас, просто так же мужики жен не бросают.
Радовалась... .
А потом он и от нее гулять начал, деУшку себе завел постоянную.
Плачет....

ДА
Дима Андреев

бояться! но идут вперед превозмогая страх)

Татьяна Шиманская

вины любовницы нет, какой ей бумеранг

Бек Пашаходжаев

есть знакомая- ее отце ушел из семьи, когда им с братом было 14 и 10 лет.... так вот будучи уже взрослой -23-24 года ей было (когда мы близко общались) так вот папина жена- всегда была- сука, сволочь, тварь и тп.... через пару лет- моя же подружка сама уводит парня из семьи.... и когда я сказанула- мол, ты теперь на месте папиной жены- наше общение тут же прекратилось)))))))). (и да - с женой то он не спал, и давноне любит, и дура она набитая, сволчь и тд- вес как всегда))))) и уйти он долго не мог- так ка кобщий бизнес, болезн, дети.... ну так прошло еще 2 года и да подружка моя вновь одна- так как то вернулся в семью, в которой 8 лет прожил....

Na Ta Lee

У каждого в жизни есть то, за что можно бумеранг получить. Вас-то почему именно любовницы так колышат? Неверные мужья уже не в счет?

Julia Fokina

Далеко ходить не будем.... есть знакомая.... тоже-увела из семьи (его жена бездетной оказалась), поженились, родили ребенка, через год-приходит она с работы домой, а он уже с чемоданом-к другой отправился.... так до сих пор и ходит мужик.... а она с женатиками больше не связывалась....

Ка
Карина

А при чем здесь любовница?) ) А мужик значит так... погулять пошел на время, скоро вернется))))

Нина Безрученко

а я встречала истории, когда бумерангом прилетало мужу изменщику)
уходил из семьи, чтоб потом самому быть брошеным и обманутым. .
мне такие варианты больше нравятся)

Лена Ковзель

А я вот знаю. Есть у меня дружок-пирожок)) От первой жены гулял.. нашёл молоденькую-хорошенькую. Развелся. Женился, дитя родили. Она ревнует ужасно, а он...так и гуляет))) Мне своими похождениями иногда хвалится. Спрашиваю: Не боишься, что Ирке расскажу? Говорит: Не боюсь, ты не дура, чтоб рассказывать))

Антон

Знаю историю.. . любовнице общие знакомые ее любовника и его жены по просьбе жены сломали руки. Для мужа это было последнее предупреждение - и развод. А он жену любил и до сих пор любит.

Ну, не знаю.. . я бы так не делала, наверное, хотя очень бы и хотелось, думаю.

Дмитрий

Сходу не припомню) )

Ольга Попова

я знаю, сейчас она жена, а когда то в юности была любовницей... очень много времени прошло... и вот, ей прилетело то же самое.. при этом реакция у нее как у порядочной женщины, она возмущена до предела! Хотя казалось бы.. почему? ну неужели она все забыла? )))))

Милана Умниева

у меня подруга парня увела, а потом он к следующей ускакал. Бумеранг?

Марина Михайлова

Не боятся) у них любовь)) )
А когда и ее потом муж бросает... спустя время вспоминает, за что ей это)
Хотя до последнего не видит вины своей и на мужа, которого увела вину кладет
Так легче.... им)

Сергей Платонов

знаю пару историй, когда бумеранг настиг изменяющего мужа. И то, может это просто логическая развязка, а не бумеранг. Насчет любовниц, многие мужики гуляют не потому, что любовница такая распрекрасная, а потому что натура такая и женившись на любовнице, останавливаться не собираются. Есть несколько историй, когда любовница вся в ожидании любви, много лет встречаясь с женатым мужчиной, просто про.... ла (простите) свою жизнь, делая бесконечные аборты, хотя сама ребенка хочет, и живя только его жизнью.
Все в жизни бывает. Кто его знает, что именно бумеранг?