Наталья Бубнова

Если женщина боится пауков, почему конкретно боится ?

Из-за чего возникает страх ?

Что там можно боятся ?

Оксана

Ну может неприятны? Или у них представление что он может ужалить или укусить..

Ольга Бортникова

пауки прекрасные создания, чего их бояться )

Mария Олеговна

Я сам боюсь и ненавижу этих тварей (

Антон

А я пауков обожаю... боюсь только крыс ...фууу

Светлана Иванова

это фобия- у фобий нет логических объяснений

Toppller Toppller

Ооо это моя больная тема... Даже если я по телевизору вижу паука, начинаю дергаться! Мне кажется, что по мне что-то ползёт!
Мне даже иногда кажется что наверное я в прошлой жизни была укушена пауком и это стало причиной моей смерти) Боюсь даже малюсеньких безобидных паучков, ничего не могу с собой поделать, уж очень они противные

Объяснить не могу, какой-то иррациональный страх

Лена-Алена Еленова

У каждого свои страхи и свои тараканы. Мне например пауки просто неприятны.

Владимир Столяров

я не боюсь, могу и пришлепнуть его тапком ))) а вот если по руке проползет, то буду кричать... это не приятно )