Анюта Грибанова

Вот я страшно боюсь пауков. Почему девушки боятся пауков?

Галина Иванова

Я не боюсь, ни пауков, ни змеи, ни жуков и т д... Похоже я не девушка))))

Татьяна Брикова

Не только девушки боятся пауков.
"Боязнь пауков и змей есть проявление инстинкта, унаследованное от наших предков приматов. .." Ну это если отойти от божественной темы происхождения человека. Так что это всё на уровне инстинкта. В каком-то фильме видела, как обезьяна просто орала при виде паука.

Ирина Беккер

Я девушка и не боюсь пауков, что страшного в них не понимаю, пауков никогда не давлю.

Я боюсь только жуков.

Ирина Селезнева

Потому что они страшные

Вя
Вячеслав

я не боюсь их

Светлана Федорова

Это гламурненько – бояться пауков. Вот гламурки и боятся.