Анжелла Лукьянова
Анжелла Лукьянова

Ужасно боюсь пауков и змей

Даже от маленьких пауков сердце чуть не выпрыгивает, а тут тарантула на картинке увидела-началась паника даже с картинки! А змеи вообще капец, на велике каталась, смотрю на дорогу а там змеюга толстая метровая ползет прямо перед колесом, так я чуть с велика не грохнулась, думала и змею задавлю и сама в овраг заеду. Как побороть страх?

ЕА
Елена Аксененко

никак, бояться змей и пауков нормально

Rico Rico
Rico Rico

я тоже пауков до смерти боюсь и когда смотрю их картинки что бы кому то паука определить мне кажется то что они по всему дому. Так что не волнуйся ты не одна такая.

АТ
Андрей Терентьев

У меня над диваном по стене ползают сороконожки размером с мизинец. Я уже привык, и их не боюсь, они меня не беспокоят.

КК
Кристина Кудинова

нибойтесь они вас больше боятся

ЛП
Любовь Примаковская

Просто подумайте почему на самом деле вы их боитесь? Страх - это инстинкт самосохранения, который проявляется, если вам грозит какая либо опасность. В мире существует очень мало пауков, способных убить взрослого человека, и вы врятли их встретите, если не поедете в экзотические страны. А зачем бояться местных пауков, которые кто во много раз меньше вас, не способен даже причинить боль, да и к тому же сам замирает от ужаса, увидев вас или старается как можно быстрей унести ноги? ) ) ) Просто поймите это, почувствуйте себя страшным хищником, каким вас видят эти маленькие создания) ) ) Змеи, конечно, могут представлять опасность, но сами не нападают, а лишь защищаются. С ними можно просто напросто не контактировать. Да это и не сложно. Даже при желании их найти довольно сложно.

ОС
Ольга Сретенцева

А вы того же самого тарантула или другого крупного паучка в банку посадите и ухаживайте за ним, кормите, наблюдайте, очень скоро вы поймете что на самом деле они очень даже ни чего существа) Я как то здорового тарантула домой принес, у самого мурашки по коже шли от него, но уже через неделю мы его так всей семьей полюбили, что смотрели на него и умилялись. Змеи тоже не так страшны как кажется) а уж ужи так они вообще прелесть просто. Старайтесь понемногу брать их на руки (только не тех что могут укусить) со временем вы их полюбите и еще начнете от них тащиться)

А(
Александр (())

потому что напугали что если тебя укусит змея то помрешь, вот оттуда и боишься

Похожие вопросы
что лучше змея или паук?
как ты относишься к таким животным как акулы, крокодилы, змеи, пауки?
Вы боитесь пауков? в
ужасно боюсь пауков, второй раз нахожу такого у себя дома. что это за паук и ядовит ли он????
В каких штатах в Америке нет змей или по крайней мере поменьше? очень боюсь змей и пауков
Такой простой вопрос как перестать бояться пауков Я боюсь всех пауков. Как Б**ТЬ перестать их бояться.
Вот я страшно боюсь пауков. Почему девушки боятся пауков?
Боятся ли змеи огня, шороха и острых предметов?
Чего боятся змеи гадюки?
Кто-то боится пауков, кто-то змей или лифтов, высоты или маньяков и т. д. , а я ужасно боюсь вот чего