Сергей Голдырев

Кто-то боится пауков, кто-то змей или лифтов, высоты или маньяков и т. д. , а я ужасно боюсь вот чего

Боюсь, что на улице увижу, как кошка перебегает дорогу. Боюсь, что не спасу ее. Так как однажды имела болезненный опыт, когда на моих глазах машина сбила насмерть кота.
Еще ужасно боюсь увидеть выброшенных котят (такое уже сто раз было) . До ужаса прям. Не смогу им помочь

Так и хожу и озабоченно по углам смотрю и на дорогу. Б-р-р-р ((

Вот писка этого, когда котята выброшенные пищат - прям боюсь

Ирина Алмазова

оойй вы так с ума сойдёте! В жизни многое случается, так же сбивают людей, кошек, да кого угодно! ((( Но это не повод, заводить себе такую фобию. Начните всё заново, как будто ничего и небыло

Татьяна Юдакова

посмотрите статистику ДТП, где гибнут дети...

Лея Премыслер

это есть в каждом... но все реагируют по свойственным им ...только им ...совестям

Екатерина

это кармическая связь с животным царством вызывает в мозгу субъективную травмирующую реакцию... но чем больше ты будешь боятся увидеть, тем чаще будешь видеть. .
решение проблемы по уходу за животными лежит в области создания не ворующих групп людей ..т. к. просто сопли проблему бездомности не решат.

истина в том, что «вся тварь совокупно стенает и мучится доныне, ожидая откровения Сынов Божиих.

Ольга Родникова

Жить вообще опасно!

Александр Бочко

Вы сентиментальны и это хорошо.
Я умиляюсь беременными женщинами.
Носить под сердцем дитя и быть такой несчастной.

ОК
Олег Курнаев

не надо сравнивать фобии и социальные инстинкты

Игорь Коробков

Я тоже боюсь, что лифт застрянет. И иду пешком. А выброшенных котят иногда забираю. По возможности. Всех не унесёшь.