Dmitriy Sytnyk

Боятся ли змеи огня, шороха и острых предметов?

Азамат Аликулов

Только если огня

Елена Заморина

огня да, шорох, как это? нет не боятся и острых придметов тоже не боятся. К слову, змеи хоть огня и боятся но подползают близко, они тепло любят

Егор

Если с помощью всего этого человек отпугивает змею, то да. Огня всегда боятся, острые предметы - только если ими угрожают змее. Еще ультразвук не любят.

Евгений Дружинин

Иногда наверно

Алёна Александровна

Огня, подозрительного шороха и острых предметов боюсь даже я! Только откуда змее знать, что предмет острый?