Andrey Bezugliy

Чего боятся змеи гадюки?

У нас в городе стали ползать гадюки, а как на зло у нас сейчас пленер в хш. Вот, боюсь укусит ещё , заранее спасибо за ответ

Серый Горский

Пьяного русского))) ) Или прото бери что нибудь острое типо ножа ну если увидишь ты к ней не лезь а если шипеть начнёт то надо предпринимать меры

Вл
Владислав

Змеи ничего не боятся, т. к. им "нечем" бояться.

ba
barkov90

лопаты

Ма
Мария

ультразвук, огонь, да и просто людей. Собак, кошек, ежей и прочих естественных врагов.

Милонега Силицкая

Ну если очень боитесь, сапоги обуйте, чтобы не наступить в высокой траве.