Ольга Selivanova

А почему меня девушки боятся.. я что такой страшный?

Любовь Колтунова

скорее глупый!

Denis Kasumov

Нет, говоря Вашими словами. Вы очень красивый и очень плохой)))), поэтому боятся)) ) Но, думаю никто Вас не боится, просто Вы себе накручиваете

Светлана Комарова

всех бросают, не парься! ! Меня тоже 100 раз бросали и ничего, новых нахожу и не парюсь))

Сергей Борискин

Нет, просто может девушки тупые, бывают люди очень страшные, а ты по сравнению с ними просто красавец)