Дмитрий Белоусов

А почему боятся там всяких пауков, тараканов?

Просто вспомнилось, летом шли по лесу и друг аж испугался паутины)

Егор Заводнов

И не только там, но и тут, и здесь. А почему? А вот потому 🙂

Сергей Лобанов

древний инстинкт просыпается. насекомые опасны еще и тем, что разносят био заразу, и чаще выживали те, кто от них шарахался, так и закрепилось.

Алексей Птицын

Кусачие многие из них.

Темкинъ Temkinn

Здесь может быть не только страх, но и простая неприязнь, отвращение.

Светлана Васильева

Они противны!! ! Мелкие, ползучие... ) Я их не то, что боюсь, от их вида меня в дрожь...)))