Артур Саркисов

моя подруга говорит что поторопилась с замужеством, теперь не знает как быть, мужу боится сказать....

Илья

Теперь осталось поторопиться с разводом... Вот и будет как курица метаться туда-сюда...))))))))))

Littleking

бывают моменты в семейной жизни, которые нужно просто пережить. только вот кажется мне, что подружка Ваша- не очень серьёзный и надёжный человек.

Гюляр Гейдарли

ага... вопрос в чем?

Ольга Павлова

эх.... не спешите девки замуж!

Настена Колесникова

не ненавидь брата твоего в сердце твоём
усиль ты усиль круг общения твой и не понесёшь за него греха

Юля Столяренко

а че бояться? На обмане семью все равно не построишь. Как бы она хотела, окажись на месте ее супруга? Вот так пусть и поступит.. .

Ирраклий Андропников

ну пусть разводится, зато потом не будет торопиться. боится сказать, пусть письмо напишет.