Яков Цыганков

Скоро выхожу замуж, боюсь чтр после замужества отношения поминяютя... а так хочется замуж.

Дмитрий С.

озадачься вопросом-хочется замуж, хочется самой церемонии или хочется жить с Этим человеком до конца его дней-и тогда решишь все сомнения

Ир
Ирина

По любому поменяются.

Вл
Владимир

Конечно уже не бдтет конфетно-букетного периода, настанет быт. Главное не уйти с головой в этот быть. гуляйте чаще, ходите к друзьям, в кино, развлекайтесь

Татьяна

старайся сохранить хорошие отношения - это работа 2 людей, а не само собой

Александр Суслов

Не ты первая и не ты последняя, всякое и все в жизни случается, так что живи, но помни....

Johnny

Как сейчас хочется, так потом и перехочется.

Алексей Пискунов

А прям он последний мужик на земле...:) ) Вот что-то же останавливает... ан нет, думаете, что переделаете его... не переделаете....

Ольга Маширова

Ваша сила - в настоящем моменте. Настоящий момент создает события завтрашнего дня, следующей недели, следующего месяца, следующего года и т. д. Заметьте, что вы думаете в настоящий момент, когда читаете эти строки. Положительные это мысли или отрицательные? Хотите ли вы, чтобы эти ваши мысли повлияли на ваше будущее?
Единственное, с чем вам надо работать, - это ваша мысль, а мысль можно сознательно изменитьНеважно, какова природа вашей проблемы, она - лишь отражение вашего хода мыслей.

Например, у вас промелькнула мысль: «Я плохой человек» . Мысль влечет за собой чувство, которому вы поддаетесь. Не будь у вас такой мысли, чувство отсутствовало бы. И мысли можно сознательно изменять.

Измените грустную мысль и исчезнет грустное чувство. Совсем неважно, сколько времени в вашей жизни вы думали отрицательно. Сила всегда в настоящем моменте, а не в прошлом. Так давайте же освобождаться, прямо сейчас! Верите вы в это или нет, но мы сами выбираем свои мыслиМы склонны думать об одном и том же снова и снова, и поэтому нам кажется, что мы не выбираем свои мысли, И все же, первоначальный выбор - наш. Мы отказываемся думать о чем-то определенном. Вспомните, как часто мы отказываемся думать о себе положительно. Ну а сейчас давайте учиться не думать о самих себе отрицательно.

Марина Александрова

Поменяются и не раз. В соответствии с этапами взросления.
Что делать? Волю в кулак и терпеть. В идеале это делают оба.
Вам придётся (если вы мудрый человек) делать это постоянно, т. к. замужество больше выгодно вам, чем ему.