Шоxруx Шох

Мона-ли со своей невестой заниматся бизнесом, знаете-ли Вы такие случаи ?

Иван Петухов

Почему же нет?
Только пока она невеста, вы занимаетесь либо под "честное слово", либо вес оформляете, как положено с деловым партнером. С супругом попроще-будете оттяпывать поровну, если что) ) Конечно, если брачного договора нет)))

Jm Stereo

нее, со своей невестой надо заниматься ЛЮБОВЬЮ. Про бизнес... знаю случаи с плачевным итогом. ВОТ.

Нурали Садуллаев

не надо, правда (

Екатерина Молодова

только если она тоже вкладывает

Евгений Рубцов

не токо мона, но и нуна!

Denis Vakylenko

только если у вас творческий подход ко всему..)

Кристина Антоникова

конечно можно если хочется, о поспедствиях уже думать не очень хочется

Валентин Кузнецов

Не мона, а нуна - и это будет самый неконфликтный и приятный для всех случай бизнеса, когда один партнёр трахает другого.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ага, моя подруга занималась с мужем, развелись через полгода и он ещё её бросил с недоделанными заказами.

Кумушка Сабирова

с друзьями и родственниками - нельзя. А она потенциальный родственник...

Ульяна

знаю))) ) замутили бизнес ДО брака.. . к моменту свадьбы между ними не осталось НИЧЕГО, кроме бизнеса, пришлось жениться.. . вот так живут и мучаются)))

Дмитрий Головкин

конечно - он, бизнес перерастет в семейный