Виталий Ламинский

Знаете ли Вы такие случаи?

Когда какое-то здание искусства или культурную ценность переделывали в офисное здание, современный кинотеатр и пр. Желательно, довольно известный случай.

При чем здесь всемирный торговый центр? Я имею ввиду какие-то старинные здания переделывали в современное.

Мне бы конкретный случай переделки в современное. Склад был необходим, а музей мне немного не подходит.

Darina Cocaine

Раньше почти все церкви переделывали в кинотеатры, дома культуры и даже в склады. В Ленинграде Казанский собор был Музеем истории религии и атеизма

Вета

Не знаю.