Александра Тершинова

А души возвращаются назад? вы знаете такие случаи ?

Айдер Сейтаблаев

Да. Те, кому суждено, возвращены на Землю дабы возвестить людям о существовании рая и ада. Милость Божия. В этих док-х фильмах увидишь всё сама: Встреча с вечностью, Послание с небес, Слово о смерти в 2 частях. За последние 20 лет 17 человек вернулись "оттуда". Из дисков видно, что из России четверо, из стран мира другие 13. Чтоб предупредить (милость Божия)

Servak

да показывали маленького мальчика в год рисует в стиле великого художника

Влад

--нет.. они прибывают в полноте... возвращение разрыв для души...

Eldar

В детском парке есть аттракцион автодром. Там автомобильчики на электричестве, а сверху сетка. Так автомобильчик, это тело, а человечек в нем, душа. Если ты выйдешь из тела, тело будет неподвижно.

Марьяна

Лично не встречался с таким явлением, но в прессе и по ТВ много было сообщений.

Лю
Людмила

полно таких случаев, вы почти все возвращаетесь обратно, потому что выше уходят лишь единицы. Большинство просто не помнит.

Амина Караева

Как говорят в плохих фильмах - такое бывает только в плохих фильмах...