Натуська Булатова

кто-нибудь знает рассказы, кто от туда возвращался, с того света?

Мария Мартиросян

для начала пиши слово -оттуда- слитно
Здесь нет пришельцев с того света.. оттуда долго лететь
Поэтому и рассказывать некому

Дима

таких нет, а вот доказательство что "тот"свет - есть, почитай контуры мироздания автор пр вемз

Игорь Мазурин

С того света не возвращался никто.... а в состоянии клинической смерти много было людей... и их рассказы можно найти в инете... другой вопрос - насколько они достоверны... это Вы уже сами для себя решайте...

Максим

Читайте книги Реймонда Моуди, - исследователя клинической смерти.

Галина Кролевецкая

сами не свои не рассказывают

Татьяна Зельманова

их много из больниц рассказов, только нет никакого того света даже, все рассказы это рассказы живых людей, про свои галлюцинации и фантазии мозга.