Анна Вишникина

Жизнь всегда возвращает туда, где допущена была ошибка ??.или...

Ва
Василий

Нет. Не всегда. И не всех. И не жизнь.. .
Чаще всего ошибки исправляются на месте.. .
Человек забавен... ) ...Умещает в себе и ребёнка, и юнца, и зрелого одновременно.. .
Но... Чу! ..Вдруг да и окунётся не только воспоминаниями, но и напрямую в те места, где провёл детство и юность... А это, ТО, что я зову Родиной.. .
И жизнь возвращает меня к дому... По самой трудной дороге - дороге домой.. .
А это - там, где ошибки, и где верные шаги.. .
Поди разберись... .
Всем доброго!! !

Елена Пчелина

Нет, место обычно меняется, но лица все те же)

Ol
Oleg

Ну, может, не в ошибке дело, а в том, что что-то не сделано там тобой, что должно быть сделано.