Оксана Семенкова

современные люди потеряли гармонию и поэтому ищут вредные удовольствия?

Та
Татьяна

Так поступают только глупцы.
Самое обалденное удовольствие человек получает в творческом процессе)

На
Наталья

Щас ты у меня кое-чего потеряешь

Султанай

так во все времена было

Ксения

гармония должна быть динамическим процессом вечного достижения. удовольствия - это ловушки для ума. так мы получаем опыт для достижения той же гармонии. одним достаточно посмотреть на других, поучившись на их ошибках. кому-то достаточно малой доли боли. а кто-то учиться на океанах своей и чужой крови.

Павлик

Животные удовольствия играют в людях свои животные роли на их гормональной системе.