Анатолий Галкин

Почему люди мучительно ищут удовольствий, вместо того, чтобы во всем находить удовольствие? :))

Татьяна

Замечательный вопрос!)) ) Каждый должен ответить на него сам для себя))) ) Я не ищу, но нахожу)) ) Наверное кому-то доставляет удовольствие мучительный поиск?)))

Ви
Виктор

Потому что не умеют, не ценят то, что у них есть.)

Елена

привыкли к паразитическому образу жизни

Андрей

Чем мучительней поиск тем дороже удовольствие.)))

За
Замира

Я нашла, ты доволен?

Андрей

накол бы тебя посадить, и наблюдать как ты находиш в этом удовольствие

Ив
Иван

глупые, однако 🙂 не проверишь - не поверишь, вот ищут, разочаровываются и опять...

Жанико

иди нах со своим бредом

Юлия

Всё правильно, если оглянуться вокруг, то можно от многого кайфануть:)