Ahmed

Делай добро, и оно к тебе вернется, к кому вернулось вернулось есть такие ?

Ma
Marian

«На всяком месте очи Господни, они видят добрых и злых» ; «Всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Притчи 15:3; Екклесиаст 12:14).

«У тебя же, когда даешь дары милосердия, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы твои дары милосердия были тайными, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя» (Матфея 6:3, 4).

Павел Заколюкин

А добро-то нужно делать от чистого сердца. Все ли на такое способны - без кОрысти. Тогда и ждать и подмечать что вернулось, а что нет - не станут.

Andrey

Карму невозможно предугадать. Но я замечал что то о чем я думаю то и вижу в окружающем мире - замечал что такое бывает.. . уж незнаю что это

Александр Золкин

я как-то делала и не думала об этом, какое там, когда помогаешь.

Ольга Шилина

друг помню пакость сделал, а я за него вступился мол это я сделал, меня мамка так отпиздила. И какого х*я добро ко мне не вернулось?)))

Константинова Светлана

Не делай добра - не получишь зла!... ) Вот что меня преследует. Даже и здесь, на этом проекте.. . Хотя, бывает и так, что люди включают совесть и сделают для тебя что-то хорошее в благодарность за помощь. Но в целом это явление такое же уникальное, как парад планет..)

Улук Сыдыков

Бескорыстно, потому что очень хочется помочь, сделать чуть счастливее, чтобы может быть человек поверил-не все в мире козлы и сволочи, что добро-вот оно прямо рядом. Возвращаться оно вовсе не обязательно от человека, может быть даже маленькая, но приятная вещь, слово или момент. Надо замечать радости в жизни.

Леонид Зенченко

Возвращалось. Однажды нашла в метро паспорт и кошелёк с билетом на поезд, который скоро должен был отходить.
Полетела на тот вокзал, объявила и вернула всё ошалевшей
от потери, а потом от такого исхода женщине.
Спустя много лет у меня выкрали в том числе и паспорт.
Люди нашли мой телефон, позвонили и вернули.
Понятно, что денег там уже не было.
Сказали, валялось у их дома. Я им верю.

Сергей

Возвращается, когда его не ждешь, когда делаешь не думая, вернётся или нет....