Надежда Королева

Почему Путина сравнивают со Сталиным, когда это Путин - это типичный российский Мао?

Те же хунвейнбины травят неугодных режиму граждан. Та же разруха в экономике сочетаемая со сверхидиотскими заявлениями представителей правящего воровского класса. Разложение идет сверху. Того и гляди госдура издаст указ травить воробьев

Ир
Ирина

ему до Мао как раком до Китая

Ни
Нина

может пока не поздно, тебе врачам показаться

Наталия

Вам бы такого, как Путин. Завидуете?

Настенка

Между ними нет ничего общего.

Маша

А вы знаете, кто такой Мао????)))