Оксана Веретенникова

Почему Путин похож на Сталина?

Елена Коннова

Действительно по поведению сходства есть, но разве это плохо.

Ол
Олег

Как вилка на бутылку...)

Игорь Владимиров

Не марай честное имя Сталина таким сравнением.

Игнотенко Яраслав

Как мышь на медведя.

Grimme Gray

Не надо равнять крысу со львом, крыса так и будет воровской крысой чтобы она не делала

Венера Арзыкулова

как огурец на телевизор и внешне и внутренне сталин поднял страну а этот заткнул ее в очко общественного туалета.

Сергей Кабачков

как редиска на репу.

Ан
Анастасия

оба они прохвосты .Старались надуть свой народ. Может на их лицах светится политическая хитрожопость?

Анна Сергеева

Чем путин похож на сталина? сталин поднял страну из руин великой отечественной войны, а путин... хотя должен отдать ему должное, ведь при путине мы зажили как люди, а при ельцине мы были быдлом и скотом как минимум. тем не менее при путине нету таких репрессий, как при сталине, хотя в огромных жертвах репрессий виноват не товарищ сталин, а местная власть, которая эти репрессии осуществляла

Салимов Арыслан

Простите! Похож усами? Али каким другим местом?

Jackk

усы отрастил

Настя Кулешова

вот это ты ляпнул) ) но былобы хорошобы

Ma
Marina

И чем же? Имхо они принципиально различны.

Св
Светлана

По характеру и стилю руководства ничем не похож. А вот обстановка в стране у обоих была сложная и трудная...