Алексей Максимов

Какое значение для вас имеет *Свобода*,в условиях социума? Чувствуете ли вы себя Свободным человеком?

Кристина Кадабецки

Да.. хочу пряники жую.. хочу советы даю...

Андрей Сергеев

твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода.. я против беспредела, хамства и вседозволенности. . поэтому все относительно:) ) свобода в душе:))

Альберт

а что по твоему свобода не надо высоких тезисов ну ка ответь нам???)))

Ai
Aika

Без проблем! Муж только иногда ворчит, куда ты мол, видишь все турфирмы рушатся.
А мы и без них обойдёмся!

Сергей Маркин

Раб, вольноотпущенник, получивший свободу. Ограниченная
степень воли. С Ведания ОБОих ДАна

Лена Савина (Иванова)

Для меня свобода это естесственное состояние. И тот факт, что в обществе я обязан следовать определённым правилам-никак её не ущемляет.