Владимир Пронин

В Одессе кричат "Свободу, Свободу, Свободу!!! " -они что не свободны, город тюрьма?

Антон Гомелько

Когда мои соотечественники в эйфории говорят, что мы свободная европейская страна теперь, я поражаюсь степени их самообмана. Свободная европейская страна разрывается между двух хозяев: Америки и ЕС, а в итоге срывает ни дивиденды для страны, а очередную конфетку в виде похвалы и очередных аплодисментов от высоты скачек (((

Ва
Валентина

там фашисты с автоматами шастают.

Ирина Горячева

В Одессе увидели Донбасс и поняли её цену...

Сергей Русинов

Одесситы язык в опу засунули, боятся. Тьфу, бл.

Алексей Самарин

а других слов они не знают

Алексей Руфов

Нет. За партию "Свобода" агитируют.

Олеся Омельчук

Дураков даже в Одессе хватает.