Мариночка Филиппова

если в тюрьме свободы больше чем на "свободе"!! -какой смысл быть законопослушным?

Александра Хисаметдинова

категорично.. а есть еще полутона?

Илья Слесарев

Вы так заблуждаетесь на этот счет!!! Двойное унижение и насилие. От администрации и от сидельцев с деньгами и связями. Упаси вас Бог от реального познания моих слов.

Евгения Дровняшина

Дружище... Всегда думал, что в тюрьму попадают глупцы (хотя от тюрьмы и сумы не зарекайся, сразу видно по жизненной ситуации). И эта система ущербна. Делать то нужно правильно. И не красть у бабушки черно-белый телевизор, а у дедушки - булку хлеба.

Анюта !!!

Садись в тюрьму, если тебе на свободе плохо.

Сергей Максюта

так садись! кто против?