Марупчик Марупчик

Почему педофилы выживают тюрьму и выходят на свободу ?

Мария Болотина

Не все выходят... .
Я знаю случаи, на строгаче, когда их травили, одному электродиной, печень проткнули и т. д. ..

Алексей Конарев

хорошо обслуживают тюремный дворик

Наталия

сидят с такими же потому что !

B)
Barbariss )

а их разве не кастрируют или это только в штатах

ulyana.prokopeva

потому что с такими статьями (134, 135 и т. п. ) он сидят под шконками тише воды - ниже травы. Начальству нравится и они выходят по УДО

Максим Лямин

В некоторых тюрьмах охрана хорошая

Анастасия Шацких

Потому что живём в НЕправовом феодальном с чекистско-бандитской властью паханате!