Юличка

Почему заходят в тюрьму нормальные люди,а выходят на свободу ублюдками ?

Все знают что доверять бывшим заключенным нельзя

И ещё они опасны для общества, как хищники среди людей

Константин Буряков

После отсидки, все по понятиям и т. д.))

**
*дмитрий *********

С какого перепугу НОРМАЛЬНЫЕ?

Эльмира Асаналиева

русским женщинам нравться отсидевшие. Они специально сними переписываются выходят за них замуж пока они сидят... спрашивал у знакомой живет в Германии она сказала что в Германии это не проходят. Там все хотят выйти замуж за обеспеченного и порядочного мужчину..

Stas'm Был Здесь

Нормальных людей в тюрьме нет

Роман Анисимов

С кем поведешься - от того и наберешься