Александр

Какой лох придумал что в тюрьме насильников,женчин и педофилов бьют и даже убивают?

Я работал вертухаем на СИЗО в Донецкой области,при мне когда я там полтора месяца проработал ни одного педофила и насильника не тронули физический,нам вообще на ЗК даже плохое слово запрещалось говарить,так как записалиб на диктофон и оперу или прокурору слили бы нас.А педофилы и насильники все это вообще отдельная тема,они сидели в отдельной хате,петухи сидели также в отдельной хате,и были такие ккоторые по 155 и 156 статьях сидели за изнасилования,и совращение несовершеннолетних,некоторые на козлятне сидели,и выходили по УДО а там вообще сидеть лаффа,условия как в пионерском лагере Советских времён

Анютик Балакирева

украина - страна педофилов!! ! Почему в тюрьме должны относиться хуже?? ? Как на свободе, так и в тюрьме!!!

Саня Желик

Так было очень-очень давно, когда урки жили по понятиям. Согласна, сейчас это миф.
На мой взгляд их надо автоматом на рудники, в радиационную зону до последнего вздоха.

Илья Слесарев

угу... красная зона значит у вас была....

Александр

в Сизо -да! на зоне-петушат!!!

Михаил

придумали те, кто надеется на справедливость, но судя по твоим словам справедливости нет ...нигде

Алтын Касымбеков

сизо одно а зона другое

Бекболсун Чоноев

Я не имею отношения к этой теме никакого. Но читала и слышала кое-что.
А женщин вы как сюда приплели? Разве они не отдельно от мужиков?
Да и вы же не везде работали.... не можете знать как во всех местах.
А у женщин по-моему детоубийство очень позорная статья... .

да и вы надзиратель, а не уголовник. очевидно суд над насильниками вершат зэки, а не надзиратели.... вам нельзя даже плохое слово сказать, но не уголовникам же такой запрет.

да и СИЗО просто подозреваемые, после суда же они отправятся в другие места.