Dimka

Контроль за усыновлением должен быть, чтобы российские дети не попадали в руки насильников, педофилов и гомосексуалистов?

Ал
Алсу

Контроль за усыновлением должен быть по многим причинам - в том числе и по перечисленным.

Запрета на усыновление по политическим мотивам обиженного подполковника кгб быть не должно

Алексей

должен быть, но разрывая уже заключенные соглашения правительство посылает всех нах, в том числе и тех детей которых уже усыновили- потому что никаких законных прав интересоваться их судьбой у них уже не будет- но было бы сложно ожидать чего то другого от задравшихся продажных чиновников

Никита

Что-бы туда за госсчёт в командировки ездить. Отдохнуть от российской суеты.