Веталий

Почему на Западе много гомосексуалистов, лесбиянок и педофилов?

Почему в странах Запада (США, Канада, страны Западной Европы, Австралия, Новая Зеландия) много гомосексуалистов, лесбиянок и педофилов?

Вероника Антипина

Зажрались, им бы наши проблемы, наши ЖКХ и зарплату

Ирина Соболева

А своих считал? Зайди в Думу...

Саша Бобков

Вы их там видели? Я много раз был в Европе и ни разу не видел ни одного представителя секс-меньшинств. Может, это вы не там ходите, или у вас вид такой, что они сами к вам липнут?

Екатерина Степанова

их и у нас не меньше только там на виду это

Анна Титова

цивилизованный запад вымирает

Сергей Донченко

там ещё и проституток полно

Виктория

Завидно?

Ви
Виталя

для этого много ума не нужно, но вы удивитесь, сколько их у нас

Василий Пугачёв

Гнилые эти страны.

Гуркивская Наталья

что бы люди вырождались

Александр Соколов

Так там одни сумашедшие, все на антидеприсантах сидят

Альбина Макаренко

потому что там одни п.. д... расы

Алексей Чвоков

Загнивший запад, что сказать .

Костя П

ну это как бы факт получаеться....

Люба Griceнко

Забыли почему были разрушены Содом и Гоморра, а так же развалилась империя ДР. Рим.

Александр Астахов

Может быть, Земля-матушка таким образом регулирует рождаемость. А то уже и так перенаселение.

Merei

они всегда были, просто раньше скрывались, а сейчас это модно - быть другим, заявлять свои требования и прочее. но вы странно поставили педофилов и геев на одну ступеньку, это все же разные особенности) геи никому вреда не причиняют, и вообще это уже не считается таким уж отклонением.. . а лесбиянки - тоже самое, что гомосексуалисты, просто разные определения. вы можете смело называть лесбиянку геем)
их много не только на западе, просто, опять же, это освещается именно там. за всеми людьми на планете не уследишь)

Маша

когда собаке делать нечего.... она жопу себе лижет...

Чёрный Обелиск

нет, чтобы в Китае, кроме педофилов))))

Наталья Подзигун

Или от скуки сума сходят или в жизне что-то случилось .

Екатерина Смирнова

хорошо кормят их

Светлана Вершинина

Ещё совковые бонзы в СССР, начиная с пятидесятых годов твердили нам про "загнивающий запад".
Только вот что получилось - СССР сгнил и рассыпался.
То-же самое происходит и с Россией.
А "запад" будет благополучно загнивать дальше.

Так может лучше воспользоваться советом Мишки? О тебе подобных написано.

"Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. "

An
Anastasia

будто в России их меньше )))

а почему в России так много алкоголиков, лодырей, извращенцев, наркоманов, воров, насильников и убийц?