Махбуза Матраимова

Вырождение Запада.??? После гомосексуалистов захотели получить права и педофилы.

да похоже вся преисподня материлизовалась-мерзость вся наружу вылезает во плоти?

Критики гомосексуального образа жизни уже давно утверждали, что как только стало приемлемым определять гомосексуализм просто как «альтернативный образ жизни» или сексуальную ориентацию, после этого пределов не существует ни для чего. Защитники «геев» обиделись и уверяли, что ничего особенного не произойдёт. Тем не менее психиатры начинают пересматривать педофилию точно так же, как несколько лет назад был пересмотрен гомосексуализм.

В 1973 году американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из списка психических расстройств. Группа психиатров вместе с организацией B4U-Act недавно провела симпозиум, предложив новое определение педофилии в диагностическом и статистическом справочнике по психическим расстройствам Американской ассоциации психиатров.

Организация B4U-Act называет педофилов «людьми, склонными к несовершеннолетним» . Организация заявляет, что её цель «помочь психиатрам больше узнать о влечении к несовершеннолетним и рассмотреть влияние стереотипов, клеймения и страха» .

В 1998 году Американская ассоциация психиатров выпустила доклад с заявлением о том, что «негативный потенциал» секса взрослых с детьми преувеличен и что «подавляющее большинство мужчин и женщин говорит об отсутствии отрицательных сексуальных эффектов от сексуального насилия в детстве» .

Педофилия уже получила статус защиты от федерального правительства. Закон Мэтью Шепарда и Джеймса Берда-младшего о предотвращении преступлений на почве нетерпимости среди защищённых категорий называет «сексуальную ориентацию» , но не определяет этот термин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/30280-vyrozhdenie-zapada-posle-gomoseksualistov-zahoteli-poluchit-prava-i-pedofily.html

Кандрюкова Татьяна

хахахахаха!!!!))) ) DE GUSTIBUS ET COLORIBUS NON EST DISPUTANDUM

Мария К

Запад уже давно скатился вниз, грядет его полный развал.

Марат Токушев

На чём основываются ваши опасения? Явите миру факты для рассмотрения.

Алексей Кондрашов

Эти данные опубликованы на православным сайте. А это значит, что веры им по определению быть не может. Ваш вопрос ни о чем.

Дашунька Свешникова

И Замете США одна из самых религиозных стран в мире. Может быть американцы основываются на словах Моисея, предлагавшего оставить всех детей женского пола в живых для себя, или на словах Лота, предложившего в качестве откупа тела двух своих девственных дочерей?

Светлана Быковская

В Америке возраст совершеннолетия 21 - год!
По их меркам большинство мужчин - "склонны к несовершеннолетним"

Александр Данилкин

Есть мнение, что это будет.

Любовь Саверская

Хоругвеносцев на тебя нету, агентша Госдепа!

Axinya Igorevna

Вполне закономерный ход развития деградирующего сообщества.