Алексей Ахапкин

- Сегодня Госдума обсуждала закон о педофилах и гомосексуалистах. - Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся

Александр

ой рассмешил))))

Ж*
Женя **

Обсуждать закон о двух не взаимосвязанных вещах в России может только ГДРФ. Т. е нелигитимное сборище миллионеров и миллиардеров, короче путинские высерки!
Гомосексуализм и педофилия – это разные понятия
1гомосексуализм –влечение представителей одного пола к своему полу, считается генетическим отклонением от стандартов принятых обществом 20-21веков
2педофилия – психическое заболевание, выраженное в тяге взрослого мужчины (чаще всего) к малолетним девочкам, излечивается сложно, оптимально-химической кастрацией!

И как эта стая пидо,, ов умудряется обьединить эти разные вещи в одну?