Maral

Кто правит Западом ? +

16 октября 2014 года родители Франции забили тревогу. Все школы обязали посетить выставку "Половой член", которую развернули сейчас в городке науки в Париже.

На этой выставке детям от c 9 до 14 лет предлагается лечь в кровать вместе с манекенами в человеческий рост, надеть наушники и послушать рассказ мастурбирующего содомита, нажимать на различные педали и дергать за веревочки.. . и все только для того, чтобы окунуться в "недетские" подробности от извращенцев.

Ранее, в 2007 году, родителям удалось закрыть эту выставку. Однако сейчас во Франции, как в стране победившего Нового Мирового Гендер-Порядка, у родителей уже нет права голоса. Сексвоспитанием подрастающего поколения теперь занимается НОВЫЙ ГЕНДЕР-класс извращенцев во Франции.

Тем не менее традиционная Франция все еще сопротивляется. Родители из организации "SOS-образование" распространили пресс-релиз с требованием закрыть выставку и прекратить растление детей.

ДА
Дима Андреев

Сатанисты правят.
Ватикан и орден иезуитов формируют эталоны "нравственности".
Растленными легче управлять

Максим

Сатана там правит бал....

Анна Разорёнова

Конечно жидорептилоиды, все в России это знают. Смотри РЕН-ТВ.

Татьяна Малькова

То что в Верхнем Еблаково школа два года как сгорела вас не волнует, а то что уровень отечественных учителей чуть выше плинтуса? Нет, вы не видите проблем у себя, только мастурбирующий запад. Лучше пусть мой сын посетит скандальную выставку и получит качественное, современное образование, чем будет слушать попов на уроках ОПК.

Алексей Петрыкин

Вот поэтому Люди и возвращаются обратно в Россию.

Люба Пинчукова

Обезьяна и шлюха.

Ирина Андреева

Вся это хуйня задолбала. Франция некультурная страна. еСЛИ ОНИ РАТУЮТ ЗА ГЕЕВ, ТО они некультурные грязные вонючие пидарасы, которые притворясь своими ложными идеалами, позорят многие народы и всёь человечество в целом. И дело не только в политиках.

Галина Смирнова

Одна маленькая страна на Ближнем Востоке. Но не Ливан и не Палестина.

Александр Кондаков

Извращенцы у власти.

Принцеса

очередной "костюм путина")

Ульяна Казакова

нефтедоллары

Kuzj

Вот так и сокращается народонаселение Земли.