Татьяна Локтионова

Убивать можно не только в тюрьмах и концлагерях, но и просто перекрывая кислород?

Михаил Медведев

Самые смертоносные пули бывают из говна! Просто подумай об этом

Алексей Костяев

Ага, и накрыв стеклянной банкой, чтобы на всеобщее обозрение...)

Павел Дианов

— Мы давно уже убиваем без всяких условий.
Новые времена — новые веяния.

Ирусик Кижапкина

..сколько может самодержаться мыслиформа ? в теле судьбою =. в планете её судьбою = в галактке её судьбою и составляющею внутри её всех судеб одною с судьбою игрою = в ты в я меня не за меня уважаешь единственною не тобою ? вот ты мя и убил = любым ответом = потому что = за меня= не мною..,

Sergei Studenikin

Причем здесь тюрьмы и кислород, на?