Александр Брызгалов

Подземные тюрьмы (концлагеря) существуют под городом?

Использовать их труд под городом и сэкономить на территориях

Александр

Нет, но в каждом городе, в каждом районе есть бомбоубежища, достаточно объемные кстати. Лишь не многие знают о них, и тем более не многие о том, где вход

Нтон

Ну смотря каким.... Если судить по Самаре.... тоооо, там есть по моему 3 или 2....не буду врать!

Илья Вуйко

есть конечно но нам ни кто и ни когда об этом не скажет как и о эксперементах над людми-пропавшими безвести ЯКОБЫ !!!