Евдокия Лабазова

Я вот удивляюсь, украинцы, вам самим не противно когда от вашего имени всякие тролли

типа блинтона и прочих несут всякую чушь, тем самым заставляя людей думать, что украинцы все дебилы?

Руслан

А чем вы лучше Блинтона и какое отношение он имеет к украинцам.
Вышел Саша в ответы, прочитал Блинтона и написал - украинцы дебилы !

Ни
Николай

Знаете.. . призывать местных хохлотролей к чему то, вроде понимания, перемирия или еще чего то, такой бесперспективняк...

Сергкй

сколько здесь за сутки дерьма выливается на Украину, это просто непостижима, и любые тролли тонут в этом дерьме....

Азат

знаешь, они за деньги и маму продадут, проплаченые, думаешь тролли от их имени? а на майдане тоже тролли от их имени, да и парашенко тоже тролль, а вообщето президент у них нормальный, только вампир, любит когда реки крови

Станислав

Блинтон тут сидит уже 6 лет, задолго до российско-украинской войны. Не прикидыайся дурачком, интеллект

Ир
Ирина

Блинтон очень старый тролль, украинцы к нему отношения не имеют.

Александр

К сожалению это не отдельные провокаторы - тролли. Там действительно большая часть укров слетела с катушек.

Можно верить в НЛП и прочие способы влияния на сознание, в том числе массовое, можно не верить, но результаты на лицо...

Станислав

Не стоит переживать-пусть пишут. Когда понадобится-провайдеры всё расскажут и покажут. Кому-то же надо будет за пайку работать на оборону?

Марина

Он уже несколько лет тут несет, но среди россиян тут бывают подобные, я же не думаю про всех так. Если, кто судит по одному всех, то его проблемы.

Andrey

У Блинтона давно вырезан мозг, и там живут американские муравьи !