Дмитрий Крутиков

Смотрю на Украинцев и удивляюсь

Как можно было превратиться из порядочных трудолюбивых людей уважающий других людей и нации в фашисткое быдло которое заживо сожгли невинных людей в Одессе и других городах и продолжающих это делать просто из мести в своем фашисткое угаре?

Ва
Валентина

А я уже не удивляюсь

Танечка

Аналогично о Россиянах!

Ал
Алексей

Как могли потомки солдат победивших фашизм воспитать безумное поколение, которое хуже фашистов? Значит это не 23 года незалежности?

Ал
Алексей

Да... Это перебор, конечно... Заживо сжигать - нехорошо... Даже немцы такого не позволяли себе... Вот умертвить, а потом сжечь - другое дело. Ну, ничего, ребята научатся ещё!

Пл
Плохой

Так как я одессит, то сначала хотел возразить. Но передумал, какой смысл разговаривать с телевизором вместо человека...