Ольга Маширова

Когда вы смотрите на себя в зеркало, что вас удивляет больше всего? Добрый вечер..

Юлия Тимощук

Больше всего - почему не старею..? )
Почему я всегда молодой..?) )
Ну правда. . почему..?)

Алексей Бойко

почему я в зеркале красивая, а на фотографиях - нет?

Анастасия

м - да. . как сильно постарели зеркала...

Илья Рябов

Зачем я это делаю?!

Мария Вершинина

Смотреть не хочу! такая старая. А что будет дальше? Если доживу ещё годков с десяток. Ирена.

ОК
Олеся Куликова

Последнее время я не только в зеркале себя не узнаю, но и смотря на руки задумываюсь: "Я ли это? " Не покидает ощущение что это тело не сам Я.
Ну ничего, главное что оно у меня есть, и я могу что-то делать материального)