Alex V. Spiridonov

уважаемые Украинцы как вы оцениваете Виталия Кличко? для вас он тоже как клоун? или вы смотрите на него по иному?

Иван

"Я говорил с погибшими, все задают вопрос".. Дебил он. Что тут скажешь. Каспаров в России хоть и дебил-политик, но речь поставлена грамотно.

На
Надежда

Великий красноречивый политик !!!правда немного голову повредили !!!

Александр

Гениталий Вочко шЭдеврален! Псака нервно курит в сторонке! оставте этого слоупока - ибо потешен и показывает кто сейчас ум честь и совесть укробратии ))))

Ка
Катя

Как спортсмен да, как политик он гамно. И писать надо правильно Гениталий Клитерочко.

Александр

внатуре, как так то получилось...

Сергей

Выйди с ним на ринг и скажи ему это в лицо

Эрадж

Зря он пошёл в политику, мог бы остаться великим боксёром...

Ирина

После Черновецкого он просто светоч разума