Елена Колесник

подскаите что это и как с этим бороться, скачала игру с интернета, установила через Daemon Tools,запускаю и вот... ((

..((

Alima Bakirova

пишет якобы у тебя диск не правильно установлен, просто удали и поставь заново все, если не поможет скачай другую игру, проблема будет решена

Дмитрий Мартынов

кряк скачай. это он у тебя пишет что вставлен не оригинальный диск

Ми
Михаил

а галочки поставили на секьюр и проч...

Ксения Леонова

скачай NO-DVD для игры и по инструкции сделай (переместить файлы) . http://www.playground.ru/

Al
Alexey

Daemon свежий попробуй или другую прогу на эту тему