Вадим Ковалев

Я скачал с интернета игру через torrent, создал образ диска с помощью Daemon Tools, запускаю и...

тут выскакивает окошко с надписью please insert the original disc instead of a backup 1000. Я сразу понял что нужен диск, но у меня нету я же с интернета скачал. Помогите пожалуйста, объясните что делать, только понятней, а то я в компах не сильно шарю.

Если чё то игра называется Operation Flashpoint: Dragon rising

я её и на комп скачал, это вылазит только когда запускаю саму игру

Михаил Никитин

Я б другое скачал и не парился бы и все бы пошло так же

Валентина Степанова

Попробуй записать этот образ на DVD (или CD) диск. А вообще, похоже придётся скачивать повторно и из другого источника.

Андрей Додонов

да попробуй скачать другой рип этой игры, эта наверно не рабочая

Светлана

не нужна монтировать!!!! ето прошлый век попробуй винраром открыть он не будет просить лицухи (постав лутшым ответом!!!)

Светлана Тюкаева

из скаченного не получится оригинальный диск, тебе к игре нужен или кряк или NoCD, NoDVD

Андрей Азаренко

открой не через Daemon Tools а через winrar там будет фаил setup, это и есть установка, если тоже самое то качай другую