Геннадий Абрамов

Про 3G модем Мегафон. Не могу перейти на другой тариф.

Модем Е-173. Тариф: 2,5 Гб без ограничений, после 64 кб/с, 500 р/мес. Пытаюсь перейти на тариф Максимальный (750р, до 14 Гб/мес) , ввожу в строку запросов *236*4*0# , а он мне раньше выдавал, что, мол, подключен аналогичный тариф, а сейчас - пакет XL отключен (хотя я 1й раз о таком слышу) . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Екатерина Сутенкова

выкинь его к черту) чесслово, 3g модемам место в мусорном ведре

Ольга Медведева

позвонить оператору