Jamal Bro

3g-модем от МегаФон SOS

Я бы хотел узнать, будет ли тратиться трафик интернета, если я буду играть в онлайн игру, например Fifa13. Помогите пожалуйста:)

Александр Чупятов

А что же нет то? Конечно будет тратиться.

Марина Ефремова

Да будет. Сразу говорю у меня был такой интернет... Сначала радовался всё норм было. А как начал играть в онлайн игры и болтать при этоп по скайпу.... Так мигабайти в миг улетали приходилось за 50 руб ещё 1030кб брять, а их хватало на 3 часа. Короче проведи другой интернет.