Сашулька Жданова

Что значит если ты можешь устоять пере дьявольски обаятельным мужчиной перед которым не может устоять никто ?

Если ты неопытная тихоня ему не дала? ? То что это хочет сказать о твоем характере? Как это отобразится на мужчине?
Я в некоторой мере собой горжусь из-за стойкости а в некоторой жалею, могло бы быть хорошо. . Но и проблем немало опосля

Светлана Голубева

слушай.. .
Я ему НЕ дала... и еще при этом должна задумываться о его характере? !

НЕ СМЕШИ МЕНЯ)))))))))

Александр

Однако, здравствуйте

Айко Торосян

Это значит что ты шизофреник

Андрей

Значит ты какашка. просто какашка. вот и всё. я бы дал тебе в щи.