Маргарита Шевкунова

Помогите узнать название фильма, про женщину, нанявшую киллера чтобы убить саму себя

Помню смутно, но смысл примерно такой, что у одной небедной женщины была болезнь - у нее были припадки, она могла вдруг потерять сознание или что-то в этом роде, в общем она была несчастна, возраста среднего. И она наняла киллера, чтобы он убил ее саму. А киллер в нее влюбился и не смог этого сделать. Убил ее "случайно" в самом конце фильма напарник (ученик? стажер? ) киллера.

Дмитрий

Напоминает "Верность" с Шер. Но я точно сюжет не помню.