Эдуард Евстигнеев

Обнищали до трусов, но учим Украину жизни? (вн+)

СМИ ""Обнищали до трусов": житель Удмуртии украл белье соседки, чтобы подарить своей девушке"

СМИ: "В райцентре Селты республики Удмуртия полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже нижнего белья у своей соседки. Женские трусы злоумышленнику понадобились для того, чтобы сделать подарок своей подруге. Денег на покупку нового белья у него не было, сообщает официальный сайт республиканского МВД
В курьезной квартирной краже на почве нищеты подозревается 29-летний житель села Селты. На преступление его невольно толкнула сожительница. "Женщина попросила у него денег на покупку нижнего белья. Но денежных средств у подозреваемого не было", - говорится в пресс-релизе. Решив любой ценой обеспечить гражданскую супругу интимными деталями женского туалета, мужчина проник в дом соседки через незакрытую дверь и похитил четыре комплекта нижнего белья. Добычу он подарил сожительнице. "

Эрлан Дыйканбаев

убогая российская чванливость)

Марк

а-я-яй! Неужто и трусов уже нет?

К9
Кatrin 999

Это единичные случаи.... Парень сам не хочет зарабатывать нормально....

Олег Зуев

Заврались окончательно ещё трусы подавай

Викусик Вик

ну тупыые.. даже к трусам доепались.. а сами памятники валите на весь мир

Юлия Шишотова

Бездельников везде хватает. В Украине вон грабят машинами.

Юлия Спиридонова

Ну чтож, и подобные есть, как ни странно.. .
Но они далеко не показатель состояния общества.
Если в стране есть геи, то глупо думать, что вся страна - геи, не так ли?