Alexander Safronoff

Вы еще будете учиться у Украины. . Согласны?

Наступит такое время, когда Украина переломав все копья станет страной с устоявшейся стабильной демократией. И ваши потомки будут ездить в Киев, чтобы перенимать опыт демократических реформ. . Правда же?

Настёна Пасхина

да-да, слава украине, иди на х уй

Екатерина Максимова

Лучше сразу во Францию

Виталий Галкин

скажите об этом хохлушкам - торговкам которых пинками из москвы не выгнать

Александр Новиков

Вот интересно чему ?!.тупости ?

Анастасия Сидельская

у вас было 23 года, к чему вы пришли видит весь мир, некоторые смеются, другие крутят пальцем у виска:)

Юлия

Мы уже учимся и в ноги Вам кланяемся - Вы отлично проиллюстрировали куда ведут благие намерения и к чему приводят шествия, митинги даже если лозунги правильные - к власти придут люди с совершенно другими целями. Ну не может вор-олигарх опираясь на национализм и выдуманных "героев" выстроить справедливое, демократическое общество - Вас опять обманули, как обманывали все эти 23 года.

Гена Сампара

Этот троллинг ласкает слух))))

Елена Попова

к сожалению украина скончалась.

Юля Климова

чему энто? сало жрать горилку пить и своих убивать?

Катерина Зинченко

Мечтай. Быстрее сдохнете и станете гейропской Зимбабве.

Елена Пилипак

Это только в укросказках такое может быть

Татьяна Пленкина

Хари Кришна! Хари Рама! Хари Салу!

Игорь

скакать вы имели..

Наталья Зенина

А Киев к тому времени еще останется?

Марина С...

Скоро не у кого будет учится))

Юлия

Украина эталон воровской стандартизации. .
дурной пример..

Мээрим

ага, где то в 3975 году...

Га
Галина

Ух ты, едрит твою.. . Ну можно все-таки мастурбировать на более традиционные темы?