Сердар

Почему Украина согласна дружить с Россией только за деньги?

Егор Котляров

Ни кто с России бесплатно дружить не хочет

Юлия Скрыпник

а с кем она бескорыстно дружна?

Hiкмат Тurовоv

потому, что Януквичу надо закрыть дыру в бюджете хотя-бы до следующих выборов.
Из трех претендентов ЕС, Китая и России - Россия предложила больше всех

Юлия Юлия

вот такие вот у нас друзья.

Алексей Смирнов

так выгодней

Ан
Анютка

Потому что Запад денег не дал.

Агата Кузнецова

Потому, что у Януковича нет денег содержать быдло. А у власти быть надо.

Альбина

друг познается в беде

Наталья Суворова

Мне ее дружба не важна! важнее дружить с сша

Misha Martirosov

Никто бескорыстно не дружит в капитализме.

Надежда Ткачева

я тя умоляю! если муж жене не будет давать денег -развод. если платить не будут на работе - увольнение. ВСЁ и ВСЯ упирается в деньги...

Михаил Коршунов

Трёшкин! Дешёвка.

Дмитрий Дорофеев

Путин объяснил - мы тоже дружим с интересом экономики
второй завод вертолетных двигателей построим и автоматчики на границу что от самостийных гастарбайтеров ...

Татьяна Самошина

У меня такое впечатление, что те, кто неистовствствуют на евромайдане, ведут себя несколько по-другому.
Они готовы отдаться не тем, кто даёт денег, а просто по неистребимому влечению плоти. Разве что ещё за еду и питьё.
Если сравнивать с женщинами так называемого "лёгкого поведения", то они делятся на два типа - "за деньги", либо из бескорыстной любви к этому делу.
Надеюсь не все украинцы такие.